小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车app怎么清除历史个性化记录
2026-04-24 07:57:36
1、打开易车app后点击右下角我的,进入个人主页,点击右上角设置图标,如下图;
2、如图所示,点击列表中的通用;
3、最后点击清除历史个性化记录,即可。
相关推荐
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:129
易车APP怎么清空历史
阅读量:141
易车APP关闭个性化推荐
阅读量:74
易车该怎样清除历史个性化记录
阅读量:135
易车软件如何清除历史个性化记录
阅读量:166
猜你喜欢
海南三亚旅游攻略
微信分身版怎么下载
苏州留园简介
手机录音怎么转mp3
升达地板怎么样
在家带孩子怎么赚钱
健康减肥法
性功能障碍怎么办
雷诺怎么改装最好
腿酸胀是怎么回事
猜你喜欢
钓鱼攻略
衣服搭配技巧
肚子减肥方法
新鲜铁皮石斛怎么吃
荷兰简介
左肩胛骨疼是怎么回事
动态图片怎么做
逆转裁判攻略
减肥店
有氧减肥操