小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭美颜?
2026-04-26 19:00:10
1、进入系统自带相机。
2、切换至前置摄像头。
3、点击美艳图标并选择禁用即可关闭美颜。
相关推荐
miui12微信视频美颜怎么关
阅读量:96
如何关闭红米手机的美颜功能
阅读量:175
小米手机自带美颜怎么取消
阅读量:174
小米手机如何关掉前置摄像头的美颜效果
阅读量:135
小米手机如何关闭视频通话美颜?
阅读量:59
猜你喜欢
visa是什么意思
内敛是什么意思
意难平是什么意思
华侨是什么意思
emily什么意思
什么是金本位
8月20号什么星座
开什么店比较好
监控摄像头什么牌子好
打蛋器什么牌子好
猜你喜欢
释怀是什么意思
push是什么意思
短期投资属于什么科目
奋笔疾书的意思
听大悲咒有什么好处
三角阀的作用
黑枸杞作用与功效
新陈代谢是什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
nancy什么意思