小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app切换到极简模式的方法
2026-04-23 06:26:51
1、打开京东app,点击底部菜单栏中的“我的”,再点击上方的“设置”。
2、点击菜单中的“模式切换”。
3、选择页面中的“极简模式”就可以了。
相关推荐
京东极简模式签到领现金入口
阅读量:66
京东软件设置极简模式
阅读量:123
京东怎么切换极简模式
阅读量:73
如何设置京东极简模式?
阅读量:143
京东“极简模式”在哪设置
阅读量:101
猜你喜欢
驾驶证到期如何换证
卡塔尔在哪里
事业单位退休工资如何计算
叙利亚在哪里
佛头结怎么打
如何保护视力
罪恶都市怎么招小弟
炫彩皮肤怎么买
雅安旅游景点大全
孙悟空怎么出装
猜你喜欢
学生马尾怎么扎好看
福建旅游路线
怎么查路由器密码
如何买股票
怎么用烤箱烤鱼
四川旅游局
买房子怎么看风水
双眼皮手术怎么做
钟祥旅游
上海旅游景点推荐