小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝图标颜色变了
2026-04-24 22:32:30
1、在手机上打开支付宝,在支付宝我的界面里,点击右上角的设置按钮。
2、在设置界面里,点击进入通用界面。
3、在通用界面里,点击皮肤设置。
4、在皮肤设置里,选择默认皮肤,这样图标颜色就可以变回来。
相关推荐
支付宝花呗总额度在哪里看?
阅读量:120
支付宝怎么查我的授权
阅读量:50
中国建设银行怎么设置个性化菜单?
阅读量:118
互联网套餐之“工行e卡”
阅读量:148
招行一卡通用户如何通过手机进行定活互转业务
阅读量:162
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
闵怎么读
空调不制热怎么回事
肱怎么读
蛋挞皮怎么做
我的世界活塞门怎么做
贫血怎么治疗
油麦菜怎么做好吃
鼻毛太长怎么办
静脉曲张是怎么引起的
猜你喜欢
避孕套怎么用
为什么老是做梦
发烧39度怎么退烧最快
大熊猫为什么被视为中国的国宝
秋葵怎么吃
我的世界怎么吃东西
附件囊肿是怎么形成的
脸上为什么有红血丝
物业费怎么算
kids怎么读