小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80 GT双击亮屏怎么设置?
2026-04-24 20:09:40
1、打开荣耀手机设置功能,在功能中找到【辅助功能】打开;
2、找到最下方的【快捷启动及手势】进入其中;
3、点击【亮屏】。
4、选择【双击亮屏】点击右侧打开其按钮,就可以完成设置。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:26
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:52
荣耀手机怎么设置返回三个键
阅读量:158
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:196
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:27
猜你喜欢
花呗是什么
六稳是什么
女人贴三伏贴有什么好处
大溪水命是什么意思
bill是什么意思
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
澄粉是什么粉
hf是什么意思
职级是什么意思
干咳是什么原因
猜你喜欢
湖南湖北以什么湖为界
什么东西不能带上飞机
silly是什么意思
肚子胀是什么原因
沉鱼落雁什么意思
fof基金是什么意思
tmd是什么意思
271是什么意思
弯弯的月亮像什么
敬爱的近义词是什么