小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜茶GO怎么清空缓存?
2026-04-21 20:11:28
1、点击我的
打开喜茶GO后,点击【我的】。
2、点击更多
进入我的界面,点击【更多】。
3、点击缓存
进入更多界面,点击【缓存】。
4、点击确定
进入清空缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
如何夹布娃娃
阅读量:30
战谷2(战谷II)见习勇者礼包领取方法大全
阅读量:126
小草微信公众号淘客系统如何接入自定义菜单
阅读量:96
毛线混纺是什么材料
阅读量:145
如何举报狗不栓绳子的人,举报电话多少?
阅读量:95
猜你喜欢
不毛之地的毛是什么意思
油菜花什么时候开
下一次阅兵是什么时候
吹水是什么意思
在职教育是什么意思
氯喹是什么药
肠胃不好喝什么茶
湖北有什么特产
热裤是什么
什么音响好
猜你喜欢
nc粉是什么意思
维生素b2的作用
hg是什么
你什么都没看见
什么是四害
文武贝是什么字
如何腌制牛排
地球的运动
乌龟什么时候冬眠
阳春白雪是什么意思