小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版饭友如何清除缓存?
2026-04-30 19:48:14
1、
打开设置页面
打开安卓版饭友的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版饭友的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版饭友的清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版饭友APP如何检查更新?
阅读量:100
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:21
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:123
安卓版寞友如何清除缓存?
阅读量:80
安卓版饭友APP如何查看U号?
阅读量:116
猜你喜欢
my是什么意思
核销是什么意思
eoc是什么意思
物以类聚什么意思
随遇而安是什么意思
翘楚是什么意思
毕加索是什么画派
table是什么意思
toys是什么意思
身怀六甲是什么意思
猜你喜欢
社会主义的本质是什么
2003年属什么生肖
牙龈出血是什么病征兆
一个革一个斤念什么
7月12日是什么星座
疫苗是什么
晗是什么意思
xxoo是什么意思
丹桂飘香是什么季节
行政专员是做什么的