小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何查看版本号
2026-04-23 02:10:42
1、打开电脑中所安装的“迅雷”,点击这里的三条横线图标展开菜单,选择“更多”。
2、然后选择“关于迅雷”。
3、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
迅雷软件版本号怎么查到
阅读量:108
怎么查看迅雷版本号
阅读量:96
迅雷二维码如何查看
阅读量:170
迅雷怎么查看版本号
阅读量:122
迅雷11版本号查看的方法
阅读量:112
猜你喜欢
红烧羊排
dmg怎么打开
黄山旅游攻略一日游
怎么减小肚腩
逃生攻略
早餐搭配
红烧排骨的做法大全
驾驶证扣12分怎么办
肚子减肥的最好方法
哥白尼简介
猜你喜欢
元宵节英语怎么说
阴阳师攻略
微信被举报了怎么办
三星手机怎么连接电脑
3d定制女仆攻略
去三亚旅游攻略
河南工业职业技术学院怎么样
希腊字母怎么打
大舌头怎么治
cad怎么画立体图