小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 03:03:05
1、手机点击打开腾讯动漫应用。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击我的设置的选项。
4、在设置中,点击个性化推荐的选项右边的开关。
5、系统弹出提醒框中点击确认关闭的选项即可。
相关推荐
快手怎么发布长视频
阅读量:168
快影怎么剪辑视频
阅读量:26
快影删除视频怎么恢复
阅读量:26
手机快影怎么去掉片尾 快影片尾怎么去掉
阅读量:162
快影里怎么删除片尾
阅读量:114
猜你喜欢
什么是双飞
自行车什么牌子好
什么是二维码
很a是什么意思
结婚十周年是什么婚
手机热点是什么
什么叫应届毕业生
多运动
双卡双待单通是什么意思
false什么意思
猜你喜欢
农保是什么
1967年是什么命
含的部首是什么
approach是什么意思
focus什么意思
鹌鹑养殖
第一次进去什么感觉
滞纳金是什么意思
枪手是什么意思
佰草集适合什么年龄