小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么添加控制中心的软件快捷方式
2026-04-22 15:32:05
1、
翻开设置栏目
翻开设置的栏目。
2、
开启控制中心频道
开启控制中心的频道。
3、
添加软件快捷方式即可
点击目标软件快捷方式的名称左方添加的按钮,即可添加控制中心的软件快捷方式。
相关推荐
iPHONE如何关闭滑行键入时逐词删除功能
阅读量:84
苹果怎么查看手机序列号
阅读量:113
苹果13手机怎么设置自动亮度调节
阅读量:147
iPhone手机屏幕上的圆圈如何可以取消
阅读量:167
苹果手机如何打开蜂窝数据?
阅读量:122
猜你喜欢
好娃娃感冒药
便血怎么治疗
鼻子有血丝怎么回事
欢呼的近义词
飘扬的近义词是什么
揭开的近义词
提防的近义词
孔雀鱼怎么交配
拉屎出血是怎么回事
呼吁的近义词
猜你喜欢
苹果怎么备份通讯录
河南博物馆
闪烁的近义词
世界四大博物馆
满意的近义词是什么
同仁堂感冒清热颗粒
怎么治疗头痛
缓缓的近义词
胆囊息肉怎么治疗最好
三个月宝宝拉肚子怎么办