小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启详细统计信息
2026-04-22 08:23:15
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、最后开启详细统计信息后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活在哪里开启免密支付?
阅读量:53
永辉生活app如何查看购买永辉卡的记录
阅读量:41
永辉生活怎么催单
阅读量:90
永辉生活APP怎么开启个性化推荐
阅读量:53
永辉生活如何修改密码
阅读量:186
猜你喜欢
杭州乌镇旅游攻略
凤凰古镇旅游攻略
qq网名怎么改
攻城掠地白门楼攻略
英魂之刃怎么玩
东北旅游线路
梅州旅游景点大全
湖南旅游景点大全
肚脐眼可以洗吗
湛江旅游攻略
猜你喜欢
抬头纹怎么去掉
阜新旅游
国内旅游景点大全
旅游市场营销
惠普怎么进入bios
搜狐视频怎么下载
天涯海角景区
凉拌海带的做法
幼儿园课程的特点
中国优秀旅游城市