小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信关闭个性化广告管理功能
2026-05-06 02:07:54
1、打开我的界面,点击设置选项
2、然后在设置界面点击个人信息与权限选项
3、继续点击个性化广告管理选项
4、这里的开关是打开状态,点击关闭即可
相关推荐
淘特个性化广告推荐在哪里关闭
阅读量:180
农村石山区建房的几点看法
阅读量:126
今日头条怎样关闭自动续播?
阅读量:74
华为手机省流量模式怎么设置不受限制应用
阅读量:131
如何使用短信旺旺
阅读量:172
猜你喜欢
办法的近义词是什么
居士是什么意思
什么而不什么
dinner是什么意思
1995年属什么
3月1日是什么星座
m档是什么意思
拷贝是什么意思
存量房是什么意思
红加绿是什么颜色
猜你喜欢
放量是什么意思
懒惰的近义词是什么
世俗是什么意思
芒果不能和什么一起吃
快捷支付是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
1月是什么星座
网商银行是什么
team什么意思
信仰是什么