小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年模式怎么开
2026-04-22 05:03:30
1、在手机设置界面中,点击系统和更新。
2、在系统和更新界信蚊政面中,点击简易模式泪袭。
3、在展开的界面中,伟针点击开启即可。
相关推荐
手机老年人模式怎么调
阅读量:70
vivo老年人模式怎么开
阅读量:91
智能手机如何设置老年模式
阅读量:175
vivo手机的老年模式如何打开?
阅读量:140
vivo手机如何设置老年模式
阅读量:192
猜你喜欢
怎么用电脑截图
怎么唱
南京地质博物馆
新生儿鼻子不通气怎么办
中性发型
怎么样制作表格
欧派抽油烟机怎么样
含近义词的词语
新鲜的近义词
五彩斑斓的近义词
猜你喜欢
坐着怎么瘦腿
酸菜鱼怎么做的
允许的近义词
苏州博物馆平面图
家里潮湿怎么办
灰心丧气的近义词
自然堂隔离霜怎么样
脸胖适合什么发型
怎么分区
cdr文件怎么打开