小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 00:21:27
1、打开腾讯视频,点击【个人中心】;
2、在个人中心界面,点击【设置】;
3、进入设置页面,点击【隐私设置】;
4、接着点击【个性化内容推荐】的开关;
5、关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
快手极速版如何取消作品到本地产品集
阅读量:178
快手极速版怎么将私密视频公开?
阅读量:123
快手极速版怎么给视频添加配乐
阅读量:115
快手收藏的视频在哪里面?
阅读量:53
快手怎样设置私信?
阅读量:59
猜你喜欢
eco是什么意思车上的
花呗是什么
ss304是什么材质
hit是什么意思
陈世美是什么样的人
ig是什么
夹腿是什么意思
转基因是什么意思
5g和4g有什么区别
陌生的反义词是什么
猜你喜欢
爱迪生发明了什么
梦到水是什么意思
布洛芬是什么药
3月1日是什么星座
乳环是什么
天丝棉是什么面料
nfc是什么
工勤人员是什么意思
jave是什么
什么是事业单位