小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机文件管理允许访问电话
2026-04-27 16:57:00
1、
长按文件管理
长按文件管理出现应用信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击应用权限
在应用信息界面点击应用权限。
4、
点击电话
点击电话,使其右侧变为绿色即可。
相关推荐
opporeno7怎么设置锁屏显示通知
阅读量:67
如何打开美团APP的长辈版本
阅读量:129
OPPO手机自定义热点名称教程介绍
阅读量:193
酷狗音乐怎么设置默认皮肤
阅读量:96
如何在京东里找到支付设置?
阅读量:93
猜你喜欢
怎么系鞋带好看
治疗非淋最好方法
词语大全
瘦小腿最有效的方法
怎么学习粤语
寿司怎么做好吃
肚兜怎么穿
大龙虾怎么做好吃
怎么做视频短片
张嘉译电视剧大全最新
猜你喜欢
皮肤美白最快的方法
陈述句改反问句的方法
炖羊肉的家常做法
特殊符号大全
word怎么打大字
手机怎么越狱
白萝卜丸子的家常做法
怎么给u盘加密
佛山科学技术学院怎么样
角膜炎治疗方法