小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何查看隐私权政策历史版本?
2026-05-02 18:10:57
1、
点击设置
打开咪咕阅读的个人主页后,点击设置。
2、
点击咪咕隐私权政策
在设置页面中,点击咪咕隐私权政策。
3、
查看历史版本
在咪咕隐私权政策页面右上角,点击历史版本。
相关推荐
怎么查看咪咕阅读隐私权政策
阅读量:24
安卓版咪咕阅读如何清除缓存?
阅读量:79
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:28
安卓版红板报app如何查看隐私权政策?
阅读量:82
安卓版咪咕阅读如何检查更新?
阅读量:73
猜你喜欢
工作能力怎么写
逆转裁判4攻略
使命召唤12攻略
怎么学心理学
大麦茶减肥吗
如何能快速减肥
朴树简介
减肥吃什么瘦得快
t恤搭配
正确的减肥方式
猜你喜欢
保时捷卡宴怎么样
十大减肥药排行榜
乌兰图雅简介
浙江横店旅游攻略
夏天怎么减肥
香港迪士尼攻略
清东陵简介
汉朝皇帝列表及简介
大理旅游攻略
江苏城市职业学院怎么样