小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro屏幕偏右边如何调
2026-04-24 21:58:45
1、首先打开手机点击进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击单手模式进入。
3、进入单手模式界面,关闭单手模式开关即可。
相关推荐
华为手机怎么调出多设备控制中心
阅读量:122
华为手机怎么查看序列号
阅读量:123
华为手机注视屏幕不熄屏怎么设置
阅读量:96
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:196
华为手机如何查看最终用户许可协议
阅读量:30
猜你喜欢
荞面饸饹的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
葡萄酒的做法 自酿
土豆炖牛腩的家常做法
糯米饭的简单做法
qq自动回复怎么设置
章鱼烧的做法
烤箱烤肉的做法大全
猴子怎么画
干煸蚕蛹的做法
猜你喜欢
炸麻花家庭做法
猪蹄的做法大全
粉丝煲的做法
电脑怎么截图
海带排骨汤的做法
皓怎么读
早餐饼的做法大全
番茄鸡蛋面的做法
纸飞机怎么折
喀怎么读