小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么启用最近交易功能?
2026-04-25 10:00:11
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“最近交易”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为开启状态即可
相关推荐
柽柳花怎么养殖
阅读量:192
山地玫瑰出现黄叶怎么办?
阅读量:66
让天竺葵一年四季鲜花盛开
阅读量:36
香椿怎么做好吃?
阅读量:49
特色炸鸡排做法
阅读量:53
猜你喜欢
老醋花生的汁怎么调
微家书怎么写
头发少怎么扎好看
中长发怎么扎好看
端午节英文怎么说
长得丑怎么办
南瓜怎么做
惠普打印机怎么扫描
离婚孩子怎么判
瘦金体怎么练
猜你喜欢
平方怎么打
手指麻木是怎么回事
老是放臭屁是怎么回事
蕨麻怎么吃
cf怎么改名
上官婉儿怎么死的
婴儿拉绿屎怎么回事
社保怎么办理
中华保险怎么样
怎么生双胞胎