小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历软件如何查看用户协议?
2026-05-05 13:01:24
1、首先:
我们选择界面右下方【工具】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择界面下方的【关于】点击进入;
4、最后:
我们点击【万年历用户协议】选项,就可以查看用户协议了。
相关推荐
掌上万年历如何查看黄历现代文
阅读量:91
万年历如何邀请好友
阅读量:188
中华万年历如何查看时辰宜忌
阅读量:55
万年历怎样查看安全期
阅读量:73
万年历怎样查看天气
阅读量:78
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃
社保怎么自己缴费
速冻汤圆怎么煮
微信夜间模式怎么设置
领带怎么打
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
我用英语怎么说
怎么退税
next怎么读
麦粒肿怎么消除
猜你喜欢
优科豪马轮胎怎么样
豆泡怎么做好吃
on怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好
黄体酮怎么吃
炒菠菜的做法大全
骰子怎么玩
红薯粉怎么做好吃
皮冻的家常做法
茄子怎么做好吃又简单