小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么发送卡券给别人用
2026-05-04 18:17:03
1、
点击卡券
先进入手机微信软件,在微信聊天页面里点击卡券功能。
2、
选择卡券
在选择卡券的页面里点击发送的卡券。
3、
再点击发送
弹出来的页面里点击发送就可以了。
相关推荐
微信商户怎么给顾客发送优惠券
阅读量:183
企业微信收款
阅读量:109
微信收款码怎么申请立牌
阅读量:108
微信小店怎么缴税
阅读量:96
如何判断微信公众号刷量以及刷了多少阅读量?
阅读量:176
猜你喜欢
冰硼散的用法和作用
生物中考必背知识点
胡萝卜的功效与作用
高一化学知识点整理
冻干粉有什么作用和功效
种植什么最赚钱
知识结构
小学生交通安全知识
学校运动会新闻报道
乐谱知识
猜你喜欢
我能为你做些什么
书名号的作用
手足口病什么症状
什么是叠墅
狗血什么意思
飞机杯有什么用
什么是陨石
知识手抄报
引号的作用及举例
山楂干的功效与作用