小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置高德地图播报模式为简洁?
2026-05-18 20:45:17
1、打开手机里面的高德地图app,然后点击进入设置
2、进入地图设置页面,点击扬沃痕导航设置,
3、最后,在导航之久设置页面,找到播报模式,我们点击选择政帽简洁即可
相关推荐
高德地图怎么设置极简播报模式?
阅读量:189
手机百度地图如何关闭电子狗
阅读量:139
高德地图在哪把播放模式切换为简约模式?
阅读量:187
高德地图如何设置简洁播报模式?
阅读量:163
高德地图怎么设置极简的播报模式
阅读量:79
猜你喜欢
什么是节能减排
蒂的意思
flat是什么意思
吹毛求疵的意思
什么牌子护肤品好用
as是什么意思
烦琐的意思
foreverlove什么意思
grey是什么意思
s和m是什么意思
猜你喜欢
若即若离是什么意思
什么卫生巾最好
咀嚼的意思
forever是什么意思
精日是什么意思
手机刷机有什么用
仙露琼浆的意思
泅水是什么意思
东莞有什么好玩的景点
元芳什么意思