小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物在哪里打开个性化内容推荐?
2026-04-24 12:22:07
1、第一步
点击【设置】打开进入;
2、第二步
点击【隐私设置】打开进入;
3、第三步
点击【了解并管理个性化推荐】打开进入;
4、第四步
点击【个性化内容推荐开关】打开即可。
相关推荐
天地劫怎么退出天地阁
阅读量:193
王者荣耀怎么解锁“路在脚下”活动进阶版?
阅读量:132
得物怎么查看7日点赞数据?
阅读量:151
iPhone14如何查找手机屏幕使用时间的周报
阅读量:64
斗鱼怎么开启活动推送
阅读量:195
猜你喜欢
万博app怎么下载
胖人发型
怎么查手机序列号
紫荆花漆怎么样
移动怎么查积分
闪耀的近义词
观复博物馆
电脑密码忘记怎么办
蘑菇怎么种植
不屑的近义词
猜你喜欢
张雨生怎么死的
男发型
小狗感冒症状
云南白药怎么样
生活常识
无线网络密码怎么改
小学生手抄报怎么做
怎么爱你都不够
栩栩如生的近义词是什么
999小儿感冒颗粒