小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS怎么关闭活动邀请通知
2026-05-04 06:26:38
1、打开邮政EMS后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【偏好设置】。
3、进入偏好设置,点击【接收消息偏好】。
4、进入接收消息偏好,勾选【活动邀请通知】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
【惊人!】宝宝睫毛上的虱子……
阅读量:53
TGP怎么查看LOL战绩
阅读量:40
使命召唤17碎颚行动攻略
阅读量:153
PPSSPP如何开启环形摇杆输入功能
阅读量:120
王国纪元怎样建造市集
阅读量:144
猜你喜欢
微笑图片大全
网赚项目大全
龙门石窟简介
旺旺名字怎么改
sk2神仙水怎么样
早教动画片大全
广东粤剧粤曲大全
周记300字大全
老舍简介
怎么转q币给别人
猜你喜欢
怎么在网上找客户
移动短号怎么开通
儿童诗大全100首
油炸小吃大全
剑灵怎么赚钱
儿童脑筋急转弯大全及答案
suv大全
儿童手工大全
心口痛是怎么回事
拿破仑简介