小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻APP如何注销账号
2026-04-22 05:35:41
1、在搜狐新闻APP主页【我】,点击【设置】。
2、点击【账号设置】。
3、点击【永久注销账号】。
4、勾选【我已阅读并同意注销协议】,然后点击【注销】即可。
相关推荐
搜狐新闻如何注销账号
阅读量:176
搜狐新闻怎么注销账号?
阅读量:109
如何注销搜狐新闻的账号
阅读量:113
搜狐新闻账号怎么注销
阅读量:36
搜狐新闻如何注销账号?
阅读量:136
猜你喜欢
折旧费怎么算
松花蛋怎么吃
菠萝蜜的核怎么吃
手机银行怎么转账
外文文献怎么找
刘海怎么剪
工作经历怎么写
甄嬛传怎么读
手指脱皮是怎么回事
我的世界怎么打开背包
猜你喜欢
焦糖怎么做
怎么炒外汇
我的世界雪人怎么做
税额怎么算
空调怎么拆
鼻子出血怎么回事
home怎么读
胎盘怎么吃
浙江传媒学院怎么样
电脑怎么连打印机