小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理京东健康APP的本地缓存
2026-04-22 12:21:14
1、第一步:打开京东健康App我的页面,点击【设置】选项,如图所示!
2、第二步:进入设置页面,点击【通用】选项,如图所示!
3、第三步:进入通用页面,点击【清除本地缓存】如图所示!
相关推荐
京东app本地缓存怎么清理?
阅读量:52
京东APP如何清理缓存?
阅读量:79
京东如何清理缓存?
阅读量:143
京东怎么清理本地缓存?
阅读量:134
京东APP如何清理缓存
阅读量:129
猜你喜欢
我的原始生活
如何淡化痘印
微信电脑版怎么登陆
如何绑鱼钩图解
卫校是什么学校
如何保养笔记本电池
淡菜干怎么洗
声卡怎么调试效果
kiwi是什么意思
如何改善皮肤
猜你喜欢
cad拉伸怎么用
生活感悟的句子
身体瘦弱如何增肥
esprit怎么读
怎么把桌面图标隐藏
a股是什么意思
高考志愿表怎么填
生活部
伦敦生活
生活家居