小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点外app怎么设置不让别人评论随想
2026-04-22 04:33:11
1、打开app我的页面,点击“随想”选项。
2、进入随想列表,打开要设置的随想。
3、进入随想详情页,点击右上角“三个点”图标。
4、关闭“允许评论”开关,即可设置该条随想不让人评论。
相关推荐
原神随想草稿怎么获得
阅读量:37
中信书院中如何查看金陵王气随想
阅读量:138
小宇宙中怎么查看独居随想
阅读量:91
大象冥想中怎样查看雨林随想
阅读量:152
小黑盒app怎样不让别人看到自己的评论记录
阅读量:133
猜你喜欢
工作内容怎么写
眼结石怎么治疗
基围虾怎么做好吃
下午好英语怎么说
电脑远程控制怎么弄
鲁迅怎么死的
上火怎么办
我爱过几个人怎么还不够
drink怎么读
岳飞怎么死的
猜你喜欢
东南大学怎么样
怎么开淘宝网店
怎么算八字
坐便器漏水怎么修
猪肝怎么炒好吃
谷歌账号怎么注册
个人履历怎么写
怎么改名字
孕期感冒怎么办
二的拼音怎么写