小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何删除手机所有数据和设置?
2026-04-22 22:49:26
1、手机打开“设置”选项。
2、设置页面中,点击打开“通用”选项。
3、通用页面中,点击打开“还原”选项。
4、还原页面中,点击“还原手机所有内容和设置”选项就可以了。
相关推荐
做一个轻身出门必备的随身钥匙卡包
阅读量:25
跑跑卡丁车手游怎么充值
阅读量:48
关闭服务【系统自定】访问iPhone定位
阅读量:160
如何清理iPhone 6 Plus内存?
阅读量:187
苹果手机自动删除软件怎么办?
阅读量:68
猜你喜欢
天猫积分怎么兑换
泰国用英语怎么说
香锅的做法
猪蹄怎么炖好吃
鳜鱼怎么读
凉拌菜花的做法
页眉页脚怎么设置
巴沙鱼为什么不能吃
溜肥肠的家常做法
苹果手机开不了机怎么办
猜你喜欢
晕车怎么办最有效方法
学习用英语怎么说
右肾囊肿是怎么回事
鸡蛋怎么做好吃
红薯粉怎么做好吃
娉怎么读
阴道松弛怎么办
蛇胆疮是怎么引起的
through怎么读
鹅蛋怎么做好吃