小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-01 06:27:20
1、进入抖音火山版,点击顶上的三横设置
2、点击进入设置界面
3、点击进入隐私
4、点击进入管理个性化内容推荐,然后下滑点击关闭即可
相关推荐
全民k歌怎么向好友发起私信
阅读量:193
全民k歌怎么关闭隐藏在线状态?
阅读量:188
今日头条如何解除拉黑
阅读量:105
全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启
阅读量:179
为什么抖音“抖一抖”功能没找到?
阅读量:128
猜你喜欢
bbs是什么意思
club是什么意思
大溪水命是什么意思
sweet是什么意思中文
三个小字念什么
clock是什么意思
歧路亡羊什么意思
什么东西能加不能减
long是什么意思
微信号改成什么比较好
猜你喜欢
山头火命是什么意思
过往的意思
number是什么意思
晦暗的意思
ysg是什么意思
签章是什么意思
qte是什么意思
开龙脊是什么意思
迷惑不解的意思
送女孩什么礼物好