小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax高刷在哪设置
2026-04-22 03:15:03
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能的选项。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果的选项。
3、
关闭限制帧速率
将限制帧速率的功能关闭即可。
相关推荐
苹果12选择哪种颜色
阅读量:140
正版苹果充电器如何鉴别
阅读量:120
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:46
苹果无线充好还是直冲好
阅读量:112
怎么查询苹果iPhone电池循环充电次数
阅读量:160
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
日本豆腐怎么做好吃
参考文献怎么标注
头晕恶心想吐是怎么回事
六一儿童节怎么过
我的世界铁轨怎么做
卷帘门遥控器怎么配
嗨学网怎么样
苦瓜怎么吃
链球菌感染怎么治疗
猜你喜欢
跟腱炎怎么治疗
平安e生保怎么样
电脑卡怎么办
怎么知道自己的血型
中学生怎么赚钱
被狗咬了怎么办
滚用英语怎么说
水肿怎么办
牛蹄筋怎么做好吃
芒果过敏怎么办