小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱被银行冻结了怎么处理?
2026-05-08 13:24:08
1、首先,打开我们手机中的“中国银行”
2、第二,然后点击主页上方的“客服”
3、第三,点击其中的提问标志
4、第四,然后输入“解冻”并点击“发送”
5、最后,就可以看到如何解冻了
相关推荐
怎么戒烟?戒烟的方法有哪些?
阅读量:93
缺钾吃什么补的最快
阅读量:157
华为P20手机如何开启护眼模式?
阅读量:147
人脸识别教程【Windows】
阅读量:109
狗狗能吃荔枝不
阅读量:185
猜你喜欢
什么手机好
感情是什么
巨蟹女和什么座最配
弯弯的什么
什么鬼
什么是三校生
tel是什么意思
科目四考什么
with是什么意思
gms是什么
猜你喜欢
考教师资格证需要什么条件
虾不能和什么一起吃
一个口一个客念什么字
冰箱什么牌子好
人艰不拆是什么意思
什么是什么
什么补肾
热闹的近义词是什么
墨客是什么意思
拉肚子是什么原因