小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60系统自动更新怎么关闭
2026-04-28 01:07:09
1、在荣耀手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
4、进入开发人员选项界面,关闭系统自动更新开关即可。
相关推荐
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:163
荣耀手机如何关闭系统更新提示
阅读量:98
荣耀手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:172
荣耀60手机怎么设置关闭app自动更新
阅读量:63
荣耀60怎么关闭系统更新推送
阅读量:87
猜你喜欢
胖人如何快速减肥
中国式家长攻略
雾凇岛旅游攻略
赵薇减肥
三亚学院怎么样
减肥 运动
跑步能减肥
咋样减肥
电池充不进电怎么办
中医减肥
猜你喜欢
绘真·妙笔千山攻略
哟怎么组词
快速减肥法月减30斤
千山暮雪简介
江西三清山旅游攻略
胡宗南简介
精子活力低怎么治疗
张一山个人资料简介
拔罐减肥法
减肥健美操