小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机主菜单重启手机一直重复怎么办
2026-04-23 14:01:39
1、
点击设置
在手机桌面选择设置。
2、
点击更多设置
在设置界面选择更多设置选项。
3、
点击备份和重置
在更多设置界面选择备份和重置。
4、
选择恢复出厂设置即可。
相关推荐
小米手机反复不停重启怎么办
阅读量:133
小米10突然无限重启怎么解决
阅读量:32
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:119
小米手机反复自动重启
阅读量:49
小米手机一直循环重启怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
孤单的意思
fcr是什么意思
皮肤黑的人穿什么颜色
玛丽苏是什么意思
lover是什么意思
mad是什么意思
昧的意思
七年之痒是什么意思
忆江南古诗的意思
幽会是什么意思
猜你喜欢
目空一切的意思
什么都不要说
sweet是什么意思中文
七零八落什么意思
强光手电筒什么牌子好
废墟的意思
功夫的意思
cep是什么意思
车险买什么好
塔楼是什么意思