小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何配置百度翻译下发音为复读模式
2026-05-08 12:28:48
1、第一步我们手机中找到【百度翻译】就可以找到【我】【设置】进入
2、第二步往下拉就可以找到【发音方式】单击按下
3、第三步就可以找到【发音方式】属性配置为【复读模式】属性值
相关推荐
小便有血块怎么办
阅读量:184
如何更有效地提高心肺耐力
阅读量:163
打麻将规则-玩家必读
阅读量:101
科学之轮怎么玩
阅读量:166
WindowsXP、GhostXP系统的区别
阅读量:26
猜你喜欢
创业是一种生活方式
usd是什么货币
生活需要掌声
如何治疗胃病
t是什么意思
怎么去荒芜之地
如何教孩子认字
如何治疗痛经
微贷网怎么样
怎么记单词又快又牢
猜你喜欢
肝硬化早期怎么治疗
如何解压文件
毕业后档案怎么办
如何延缓更年期
如何减小咬肌
扎西德勒是什么意思
植物怎么传播种子
广州航海学院怎么样
奇瑞qq3怎么样
房屋转让合同怎么写