小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何开启手势密码锁定?
2026-04-21 17:45:43
1、首先在手机中找到【翼支付】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【安全中心】进入
4、点击【手势解锁】进入
5、将【手势密码锁定】打开即可完成
相关推荐
win7系统在线观看视频出现一卡一卡现象解决方法
阅读量:153
阿里旺旺收到消息时的提醒铃声如何关闭
阅读量:109
美容院的顾客最爱聊什么话题?
阅读量:141
坚蛋运动app怎么清除缓存?
阅读量:21
9个实用技巧:用手机也能拍大片
阅读量:47
猜你喜欢
email是什么意思
不二法门的意思
精子有什么作用
马油的功效与作用
过眼云烟什么意思
包涵的意思
融资是什么意思
矢志不渝的意思
一意孤行的意思
banner什么意思
猜你喜欢
老态龙钟的意思
drink是什么意思
狡猾的意思
轮廓的意思
偷什么东西不犯法?
端详是什么意思
征文是什么意思
在数学中是什么意思
老人过生日送什么好
future是什么意思