小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启通讯录权限
2026-04-23 01:37:58
1、先打开应用,点击右下方我的选择右上方的设置
2、点击隐私的选项
3、点击通讯录的选项
4、选择下方的授权通讯录
5、选择好的选项,即可授权通讯录
相关推荐
如何开通快手小店?怎么找合适的播主带货?
阅读量:118
如何改造花园的土壤
阅读量:66
公司产品怎么做推广?
阅读量:192
支付宝怎么查看已完成的信用使用记录?
阅读量:90
留守妇女存在的问题及原因有哪些
阅读量:189
猜你喜欢
公众号怎么申请
红烧鲤鱼怎么做
手机中病毒怎么办
怎么改无线密码
百合花怎么画
苹果手机怎么查定位
项目描述怎么写
五菱宏光s怎么样
考勤表怎么做
怎么算五行
猜你喜欢
怎么炖鱼
没有打蛋器怎么将蛋清打发
闯禁行怎么处罚
手机死机怎么办
脚掌疼是怎么回事
四季沐歌太阳能怎么样
苹果怎么注册id账号
热伤风怎么办
电脑系统怎么还原
2岁宝宝便秘怎么办