小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么联系客服?
2026-04-24 14:48:13
1、打开手机上的京东app,进入首页,点击右下方【我的】。
2、进入我的页面,点击【客户服务】。
3、进入客户服务页面,点击【在线客服】。
4、最后在京东客服页面,输入要咨询的内容,即可联系客服。
相关推荐
抖音怎么删除收藏的视频
阅读量:93
不掉称怎么破平台期
阅读量:90
烤兔子的做法
阅读量:98
抖音里喜欢的视频怎么删除
阅读量:26
抖音收藏的视频怎么删除
阅读量:47
猜你喜欢
欣然是什么意思
where是什么意思
什么是动力煤
狭隘的意思
姗姗来迟是什么意思
中庸是什么意思
慷慨解囊的意思
eco是什么意思
利福平的作用
什么是h股
猜你喜欢
bully什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
绿树成荫的意思
刺五加片的功效与作用
什么可以美白牙齿
sop是什么意思
房顶漏水用什么材料
风韵什么意思
青梅竹马的意思
凿壁偷光的意思