小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼塘主怎么申请辞职_塘主卸任步骤图解
2026-05-01 10:48:30
1、打开手机上的闲鱼APP
2、找到【我的】
3、进入首页之后,找到【塘主管理】
4、进入之后有一个【卸任塘主】
5、填写卸任理由即可卸任。
相关推荐
洋葱学园APP怎么查看用户协议
阅读量:103
如何手机删除联系人?
阅读量:87
如何正确地瘦瘦瘦瘦脸?
阅读量:79
如何打造蜜桃臀?
阅读量:131
一人之下诸葛白怎么得
阅读量:149
猜你喜欢
东风小康怎么样
如何教育叛逆的孩子
如何查看电脑ip
小米如何刷机
如何制作ppt课件
胖大海泡水喝的功效
如何隐藏文件
浏览器设置在哪里
如何鉴别蜂蜜真假
西安著名旅游景点
猜你喜欢
塌鼻子怎么变挺
11月去哪里旅游最好
身份证在哪里办理
lol排位胜点怎么算
淘气值在哪里看
怎么做淘客
电脑怎么连接路由器
皇城相府旅游攻略
如何变白脸部
微信朋友圈怎么删除