小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP如何关闭首页推荐自动播放?
2026-04-21 19:36:57
1、打开哔哩哔哩APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的首页推荐设置,点击进入
4、选择关闭自动播放,即可完成设置
相关推荐
大学毕业给就业协议盖章的捷径
阅读量:194
七麦数据怎么看游戏流水
阅读量:144
qq邮箱怎么回复邮件
阅读量:45
b站如何一键三连
阅读量:22
如何正常退出Dreamweaver CC 2018
阅读量:20
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
油墨怎么洗
短发的发型
浴盐怎么用
外痔疮怎么治
移动的宽带怎么样
产品介绍怎么写
索尼电视怎么样
美味的英文怎么说
焖面怎么做好吃
猜你喜欢
玉米怎么煮好吃
开玩笑用英语怎么说
怎么做汉堡
小儿感冒颗粒
洁白的近义词
厕所防水怎么做
布局的近义词
长安车怎么样
神圣的近义词
空白名字怎么打