小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开性能模式的操作流程
2026-04-23 17:32:11
1、先打开手机点击进入设置,点击【省电与电池】。
2、然后,点击打开【性能】。
3、最后,在弹出的开启性能模式页面里,点击确定即可。
相关推荐
小米手机运行速度慢如何加速优化
阅读量:119
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:62
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:111
小米手机如何打开自动备份功能#软件达人#
阅读量:182
米读小说怎么清除听书语音包
阅读量:186
猜你喜欢
怎么瘦胳膊
杨梅怎么吃
plate怎么读
撮怎么读
怎么更改电脑用户名
浙江传媒学院怎么样
微信怎么加好友
大众cc怎么样
名字中间的点怎么打
土豆怎么做
猜你喜欢
史密斯燃气热水器怎么样
韵达快递怎么样
社保卡丢了怎么办
f和弦怎么按
忘记wifi密码怎么办
菠菜怎么吃
猪八戒网怎么接任务
外汇怎么炒
驱动怎么安装
油性头发怎么改善