小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝的指纹支付?
2026-04-23 01:07:40
1、打开支付宝,点击我的。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付。
5、点击关闭指纹支付后面的按钮。
6、点击确定。
7、如图指纹支付已关闭。
相关推荐
支付宝如何关闭指纹支付
阅读量:146
支付宝怎么关闭指纹支付?
阅读量:179
支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:29
支付宝指纹支付如何关闭 关闭支付宝指纹支付
阅读量:117
支付宝怎么开启指纹支付 支付宝指纹支付设置
阅读量:123
猜你喜欢
运动员加油词
木瓜是什么意思
哈弗h6运动版
明星是什么
蜂蜜水什么时候喝
海啸是什么
朋友结婚送什么礼物
12月是什么星座的
胎毒是什么
祸不单行什么意思
猜你喜欢
背后长痘痘是什么原因
维生素b族片
运动会广播稿300字
qq超级会员有什么用
flat什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
石英表是什么意思
运动会广播稿大全
二年级运动会广播稿
高风亮节是什么意思