小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app挂号就诊取消放号提醒的方法
2026-04-22 04:03:33
1、打开支付宝app,在挂号就诊页面点击底部导航中的“我的”。
2、点击页面中的“放号提醒”图标。
3、点击如下图所示的“取消提醒”按钮就可以了。
相关推荐
描写失望的段落
阅读量:168
怎样制作好吃的木耳烧鸡?
阅读量:57
如何打开/关闭哈利波特:魔法觉醒的横幅通知
阅读量:138
孩子爱吃的烤鸭架子汤牛奶
阅读量:171
skype开启应用内声音
阅读量:103
猜你喜欢
vest怎么读
我的世界压力板怎么做
怎么合八字
姜汤怎么熬
怎么看cpu温度
碧欧泉怎么样
蒸肉怎么做
我的世界怎么盖房子
婴儿吐奶是怎么回事
口香糖吞下去了怎么办
猜你喜欢
突然晕倒是怎么回事
中央财经大学怎么样
魔棒工具怎么用
ae插件怎么安装
细菌性阴道炎怎么治疗
泉来净水器怎么样
周计划怎么写
psp怎么下载游戏
比亚迪唐怎么样
感冒了怎么办才好得快