小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样注销账号?
2026-04-23 23:06:18
1、打开【花椒直播】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【账号安全】。
3、进入账号与安全窗口,点击【账号注销】。
4、进入账号注销窗口,输入注销信息,点击【前往注销】即可。
相关推荐
花椒直播怎么注册,登录
阅读量:187
花椒直播怎么注销账号
阅读量:104
虎牙直播怎么屏蔽订阅用户动态消息
阅读量:92
他趣APP如何开启主播开播提醒功能
阅读量:113
天涯明月刀针锋系列任务如何完成
阅读量:30
猜你喜欢
大写八怎么写
上眼皮肿是怎么回事
微信红包怎么退回
六字真言怎么读
怎么去痘印
ctrl怎么读
炒藕片家常做法
格式刷怎么用
金秘书为什么这样
淅怎么读
猜你喜欢
电脑恢复出厂设置会怎么样
on怎么读
淘宝店铺怎么开
个人简历怎么做
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
全自动洗衣机怎么用
ipad密码忘记了怎么办
为什么要割包皮
兕怎么读
风暴英雄为什么不火