小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80手机如何把号码复制到sim卡呢?
2026-04-21 17:34:19
1、第一步、打开手机<联系人>管理页面,点击复制联系人选项。
2、第二步、点击从手机复制的选项。
3、第三步、点击联系人后选择复制到SIM卡即可。
相关推荐
oppo手机克隆到荣耀通话记录克隆失败怎么办?
阅读量:67
vivo手机的联系人如何设置导入导出
阅读量:101
怎么一键换机
阅读量:118
vivo手机联系人导入sim卡
阅读量:147
vivo怎么把联系人导入手机卡
阅读量:78
猜你喜欢
梅州旅游攻略
美容院怎么样
牛仔衬衫怎么搭配
生化危机2重制版攻略
武当山自驾游攻略
教师节快乐用英语怎么说
爱养成3攻略
康宝莱减肥
迷失岛2攻略
漫步者音箱怎么样
猜你喜欢
刘公岛简介
江门旅游攻略
铁锅第一次用怎么处理
写作提纲怎么写
我的世界新手攻略
明星减肥前后
郑秀文减肥
万茜个人资料简介
倩女幽魂攻略
加密的pdf怎么打印