小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:17:07
1、打开安卓版话本小说,点击页面底部【我的】。
2、在页面列表中,找到【设置】,点击打开。
3、在打开页面,关闭【个性化推荐】按钮。
相关推荐
话本小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:129
安卓版话本小说如何查看官方通知?
阅读量:47
安卓版话本小说如何查看暑期征文活动?
阅读量:27
安卓版话本小说app如何查看收入排行榜?
阅读量:67
安卓版话本小说如何查看今日热点?
阅读量:48
猜你喜欢
西服什么品牌好
什么边日出什么边雨
当局者迷旁观者清的意思
房间隔断用什么材料
蛊惑是什么意思
韩国有什么值得买的
女人用什么微信头像好
奠基的意思
公司奖品买什么好
别具一格是什么意思
猜你喜欢
急中生智是什么意思
养精蓄锐是什么意思
博学的意思
有什么好玩的单机游戏吗
diary是什么意思
什么食物补气血最好
空手套白狼的意思
吴昕韩庚什么关系
什么是松糕鞋
洗米水洗脸有什么好处