小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 22:28:29
1、
点击信息
打开咚漫漫画app,在MY界面点击App信息进入。
2、
点击关闭
在App信息界面,点击关闭个性化推荐。
3、
点击确认
最后在弹出对话框,点击确认即可关闭。
相关推荐
漫漫漫画怎样开启个性化推荐设置
阅读量:37
咚漫漫画的个性化推荐该怎样开启
阅读量:155
咚漫漫画如何开启个性化广告推荐
阅读量:72
咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:125
咚漫漫画怎么关闭推送通知
阅读量:80
猜你喜欢
action是什么意思
怕冷是什么原因
什么是第三人称单数
威士忌什么味道
sat是什么
心无旁骛什么意思
白痰多是什么原因
痛经是什么原因
35万左右买什么车好
shit是什么意思
猜你喜欢
焉知非福什么意思
什么是交流电
film是什么意思
教师节是什么时候
喝什么养胃
dlp是什么意思
辰五行属什么
文字少一点是什么成语
反倾销是什么意思
.bak是什么文件