小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国如何进行意见反馈
2026-04-24 12:22:38
1、打开“科各裁普中国愁调盯”软件,点击畜酱右下角“我的”选项
2、继续点击“意见反馈”选项。
3、输入反馈鉴兼的内容信息,最后点击“提交”选项,即可完成操作
相关推荐
科普中国怎么进行科普员认证
阅读量:129
科普中国软件中怎么进行意见反馈
阅读量:102
科普中国怎么进行意见反馈
阅读量:76
科普中国怎样联系在线客服
阅读量:51
科普中国APP在哪进行意见反馈
阅读量:23
猜你喜欢
红烧鲤鱼的做法
橙汁的做法
莲菜饺子馅的做法
腊肉怎么做好吃
我的世界地图怎么做
皂角米的做法
mrs怎么读
怎么注销微信
霁字怎么读
无特长的人怎么写特长
猜你喜欢
拔丝地瓜的简单做法
肉的做法
稔怎么读
羊肉饺子的做法
香椿芽的做法
海鲜的做法
芋头怎么做好吃
果仁菠菜的做法
油炸糖糕的做法
请假条怎么写