小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么清理视频缓存
2026-04-29 08:18:08
1、打开微视后,切换到我的界面,找到右上角的菜单,点击打开。
2、在菜单列表找到设置,点击进入。
3、在设置中点击【清理缓存】就可以清理看视频产生的缓存垃圾了。
相关推荐
在京东App中如何开超级盲盒?
阅读量:36
支付宝5月13日运动问答答案是什么?
阅读量:45
平安口袋银行app怎么添加常用联系人
阅读量:78
如何关闭淘宝首页摇一摇
阅读量:179
小火山视频怎么查看个人等级
阅读量:38
猜你喜欢
扬州旅游攻略一日游
郑州减肥训练营
跑完步腿疼怎么办
飞利浦空气净化器怎么样
香港攻略
减肥营养早餐
来电显示怎么开通
ps倒影怎么做
微信怎么推广
冒险岛上海怎么去
猜你喜欢
快穿攻略:撩男神100式
新鲜人参怎么吃
减肥零食
易跑跑步机怎么样
耳朵流黄水怎么办
减肥健身操视频
没有起子怎么开红酒瓶
生化危机0攻略
额头窄怎么办
水果减肥