小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎样查看最近阅读界面
2026-05-01 22:30:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【最近阅读】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
番薯小说APP怎样查看用户协议?
阅读量:144
番薯小说APP怎样注销账号?
阅读量:139
番薯小说软件如何查看隐私协议?
阅读量:139
番薯小说APP怎样清除缓存?
阅读量:110
番薯免费小说怎么找到最近阅读
阅读量:35
猜你喜欢
梅菜的做法
港澳通行证怎么办理
鱼头豆腐汤的做法
手撕面包的做法
腐竹的做法
西红柿炒蛋的做法
刍怎么读音
糟鱼的做法大全图解
锅贴饺子的做法
玉米粉的做法大全
猜你喜欢
干豆腐的做法大全
三明治的做法大全
杀猪菜的做法
猪尾巴的做法大全
红烧肘子的家常做法
清蒸鲳鱼的做法
微信微粒贷怎么开通
蘑菇的做法
清炖牛肉的家常做法
徽怎么读