小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何同时打开多个通知音
2026-04-25 01:33:26
1、打开设置页面点击声音与触感选项。
2、接着点击页面中的声音助手选项。
3、最后勾选允许多声音右侧按钮即可完成操作。
相关推荐
小米8怎么开启通话智能外放
阅读量:131
红米k40pro+ MIUI 12系统如何设置开启息屏显示
阅读量:59
小米手机如何用全能分词
阅读量:39
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:189
小米12小爱同学通话在哪关闭?
阅读量:49
猜你喜欢
天生黑怎么全身美白
末影龙蛋怎么孵化
qq怎么解除手机绑定
佚怎么读
脖子落枕怎么办
口臭怎么办该怎样消除
手表怎么换电池
刺激战场国际服怎么下载
女生自己怎么对自己那个
几分之几怎么打出来
猜你喜欢
网上买机票怎么取票
右肩膀酸痛是怎么回事
微信拍一拍功能怎么用
大写字母怎么写
槟榔怎么吃
创业计划书怎么写
微信怎么提现到银行卡
雍正怎么死的
脚臭怎么办快速去脚臭
日语我喜欢你怎么说