小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅如何关闭耳机返听
2026-04-25 11:32:30
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【耳机返听】关闭,保存设置即可。
相关推荐
OPPO手机耳返模式怎么关闭
阅读量:147
耳觅如何关闭耳机返听功能
阅读量:195
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:162
耳返声音低怎么调整
阅读量:62
OPPO手机怎么关闭耳返模式
阅读量:153
猜你喜欢
鱼肝油什么时候吃最好
afraid是什么意思
数控技术是学什么
5月30日是什么星座
支原体衣原体是什么
包衣是什么意思
1月9日是什么星座
盆腔炎有什么症状
签章是什么意思
双拥是指什么
猜你喜欢
pass是什么意思
旅游管理专业学什么
接驳是什么意思
芃是什么意思
鸟人是什么意思
编办是什么单位
back是什么意思
今天什么节日
劣后资金什么意思
404 not found是什么意思